Agenzie

Contatti

Abruzzo

Michele Nutini - 380 642 6656 - michele.nutini@gmail.com

Basilicata

Numero Verde 800 832027 - ricerca@prodottigianni.com

Calabria

LABFOR, Matteo Fulgidezza - 340 355 4296 - mfulgidezza@labfor.com

Campania

Ida Amendola - 347 083 0774 - ida.amendola74@gmail.com

Emilia Romagna

Sauro Lamberti - 348 750 2521 - saurolamberti@libero.it

Friuli-Venezia Giulia

Cristina Bradaschia - 335 647 2642 - biobradaschia@gmail.com

Lazio

Alberto Bonora - 348 381 7185 - albonora4589@gmail.com

Stefano Guglielmo - 393 990 3166 - stefano.guglielmo21@gmail.com

Liguria

Edoardo Finati - 347 963 1267 - edoardofinati@icloud.com

Lombardia 

Raffaella Ravizza - 335 810 5691 - raffaella_ravizza@alice.it

Marche

Lorenzo Di Gregorio - 351 530 6800 - lorenzo.digregorio89@gmail.com

Molise

Michele Nutini - 380 642 6656 - michele.nutini@gmail.com

Piemonte

Edoardo Finati - 347 963 1267 - edoardofinati@icloud.com

Puglia

Numero Verde 800 832027 - ricerca@prodottigianni.com

Sardegna

Carlo Colombo - 393 957 9026 - colomboc@prodottigianni.com

Sicilia

LABFOR, Matteo Fulgidezza - 340 355 4296 - mfulgidezza@labfor.com

Toscana

IRIS BIOTECH, Daniela Belviso - 335 625 5305 - belviso@irisbiotech.it

Trentino-Alto Adige

Cristina Bradaschia - 335 647 2642 - biobradaschia@gmail.com

Umbria

IRIS BIOTECH, Daniela Belviso - 335 625 5305 - belviso@irisbiotech.it

Valle d'Aosta

Numero Verde 800 832027 - ricerca@prodottigianni.com

Veneto

Cristina Bradaschia - 335 647 2642 - biobradaschia@gmail.com

Ricevi tutte le ultime novità!

Novità su prodotti, eventi e promozioni.

Privacy Policy

Login to your Account

Forgot password? REGISTER

Il sito prodottigianni.com utilizza i cookies

Utilizziamo i cookies per garantire la funzionalità del sito e per tenere conto delle vostre preferenze di navigazione in modo da offrirvi la migliore esperienza sul nostro sito. Ulteriori informazioni presso la pagina Privacy policy. Continuando a navigare sul sito, l'utente accetta di utilizzare i cookies.